Меню сайта
Часики...
Мини чат
Аллея славы...
Кнопка....

Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » список режимов и карт в Call of Duty: Ghosts
20:04
список режимов и карт в Call of Duty: Ghosts

Режимы Call of Duty: Ghosts
Командный бой — Две команды стремятся первыми набрать определенное количество очков за счёт убийства игроков другой команды.

Свободная игра — один человек должен набрать определенное количество убийств на других игроках для выигрыша.

Найти и Уничтожить — две команды, одна должна уничтожить один из двух объектов (A и cool с помощью бомбы, другая должна их защитить. После смерти игроки не возрождаются до конца раунда. Каждые несколько раундов происходит смена сторон — команды нападающих и защитников меняются ролями.

Превосходство — Цель режима — набрать максимум очков за счет контроля трёх точек (флагов): A («Альфа»), B («Браво») и C («Чарли»). Флаги A и C, как правило, расположены возле респаунов команд, а B — примерно посередине карты. Изначально все флаги на карте — нейтральные. Флаги захватываются, пока игрок стоит возле него.

Хищник — Как и Командному бою, в Хищнике игра замешена на убийствах. Однако в данном режиме нужно не просто убить противника, но ещё и подобрать его личный жетон. Каждый подобранный жетон противника считается за одно очко.
Найти и Спасти — обычный Найти и Уничтожить, но если вы подберете жетон союзника прежде чем враг, то у вас есть возможность возродить его.

Грайнд — подбирайте жетоны врагов и несите их на определенное место чтобы ваша команда получила очко.

Блитз — вы должны забежать на точку противника и телепортироваться к себе на точку чтобы ваша команда получила очко.

Крэнкд — командный бой с повышенной активностью — когда вы убиваете кого-то, вам дается перк на маневренность и у вас есть 30 секунд чтобы убить другого врага, иначе вы умрете.
Заражение — схож с режимом из Modern Warfare 3. Возрождаются все игроки, после нескольких секунд один из них становится «зомби», а именно вместо оружия получает нож. После того как он убивает другого игрока, тот тоже становится зомби. Выжившие побеждают если остался хоть 1 человек и лимит времени кончился, а зомби, если все игроки стали ими.

Хантед — (есть версии Свободной игры и Командного боя) — снаряжение ограничено. Сражайтесь за поставки боеприпасов чтобы выиграть.

Карты Call of Duty: Ghosts
Prison Break
Octane
Tremor
Freight
Whiteout
Stromfront
Siege
Warhawk
Sovereign
Stonehaven
Overload
Chasm
Flooded
Strikezone
Просмотров: 2037 | Добавил: Stimpi
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новое на форуме:
Новые новости: Новые объявления: Сейчас на сайте лазят:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня на сайте были:
Copyright by SereJka © 2024.