Сайт  [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основная информация и новости команды » F.A.Q » Помощь по настройки микрофона в Windows XP
Помощь по настройки микрофона в Windows XP
KastДата: Четверг, 18.03.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Представляю вашему вниманию скрины своих настроек, при которых в играх и других приложениях микрофон отлично работает.
Открываем панель регуляторов громкости, для этого двойным кликом левой клавиши мышки щелкаем по значку в панели задач

получаем примерно следующее

выбираем вкладку "параметры"-->"свойства"

получаем следующее меню

здесь в калонки№1"Микшер" должно быть выбранно ваше устройство вывода звука, в колонки №2отметте все галочки, теперь во вкладке "параметры" мы получаем доступ к "дополнительным параметрам"

отмечаем галочку и получаем возможность произвести дополнительные настройкиПрикрепленное изображение

зайдите во вкладку настройки, там где это возможно и отметте галочку на против "Усиления микрофона"

Обращаю ваше внимание, что некоторые регуляторы нужно отключить, что бы получить чистый звук без помех, дублировнаия вашего голоса и т.д. у меня это выглядет так

(это я определял методом "тыка") после этого закрываем все окна.
В зависимости от вашей звуковой карты(интегрированная т.е. встроенная в материнскую плату или отдельная), вам могут быть доступны дополнительные параметры и настройки, у меня материнская плата GIGABYTE с интегрированной звуковой картой и у меня имеются следуюющие дополнительные опции

Надеюсь вам мои скрины и пояснения помогут, в других Оперрационных системах windows, настройки примерно похожи. Если комуто есть, что добавить буду только рад.
Прикрепления: 3040072.jpg (5.2 Kb) · 0008112.jpg (30.1 Kb) · 6334432.jpg (30.9 Kb) · 8627102.jpg (27.6 Kb) · 2402684.jpg (59.4 Kb) · 9622011.jpg (64.6 Kb) · 3444460.jpg (22.6 Kb) · 8895567.jpg (64.1 Kb) · 7454069.jpg (99.1 Kb)
 
Форум » Основная информация и новости команды » F.A.Q » Помощь по настройки микрофона в Windows XP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by SereJka © 2024.